Share

Доктор Симончини. Паразитарная теория рака

soda-onkoНесколько интересных материалов в продолжение темы о работах Отто Варбурга по теории о биохимической теории рака.

Марина Солодовникова:

«Я никогда не слыхала про Доктора Симончини, и решила, что со временем необходимо заполнить этот пробел. В список актуальных тем я добавила очередной пункт: «Доктор Симончини. Лечение рака бикарбонатом натрия». Список у меня длинный и прошел бы месяц-другой, прежде чем дошла бы очередь до «еще одного шарлатана», если бы совершенно случайно на одном из интернет-ресурсов, не имеющих непосредственного отношения к медицине, я не увидела ссылку на статью «Grant to Fuel Baking Soda Cancer Therapy Research», что буквально означает следующее: «Грант для поддержки исследования в области применения питьевой соды в качестве терапии против рака».

«Ничего себе шарлатанство! — ахнула я, — университет Аризоны получает 2 миллиона долларов от Национального института здоровья США на исследование!» — и питьевая сода вместе с Доктором Симончини перекочевала из конца моего списка в шорт-лист.

В медицинских базах данных я нашла несколько ссылок на более ранние исследования ученых университета Аризоны об использовании питьевой соды для лечения злокачественных опухолей, а также очень интересную работу китайских ученых, наблюдавших улучшение состояние 88% больных раком печени при артериальном введении раствора бикарбоната натрия»

ссылки по теме

http://www.miloserdie.ru/articles/pro-sharlatanstvo-pitevuyu-sodu-i-dokazatelnuyu-medicinu

http://vnormu.ru/lechenie-raka-sodoj.html

http://uanews.org/story/grant-fuel-baking-soda-cancer-therapy-research

http://link.springer.com/article/10.1007%2Fs10330-006-0517-7

 

You may also like...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.