Share

ОТРАВА. ДЕЗАВИД, УНИКО, ДЕФЛОК. «Бермудский многоугольник»

Danger-Cherepovets-01

Судский ЦБК — угроза экологии Рыбинского водохранилища

  1. Друзья, оставляйте свои подписи против строительства под Череповцом сульфатного целлюлозно-бумажного комбината здесь: http://www.onlinepetition.ru/помогите-не-допустить-по..
  2. О смертельной опасности, которая грозит жителям не только Череповца, но и соседних территорий, включая населенные пункты Ярославской, Ленинградской, Тверской, Новгородской областей, можно прочитать в разделе «ССЫЛКИ» и в разделе «ДОКУМЕНТЫ».
  3. Уважаемые гости, прежде чем начинать возмущаться прочитайте тему «FAQ» в разделе «обсуждения», возможно там вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы!!
  4. ДРУЗЬЯ, ПРОСИМ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ! ГРУППУ ПЕРИОДИЧЕСКИ АТАКУЮТ БОТы! Цель их глупых комментариев — подорвать доверие к группе, довести нас до отчаяния, заставить бросить начатое дело. Мы проверяем каждый коммент, каждую страницу, фейков удаляем, если вас случайно забанили обратитесь к администрации и мы в кратчайшие сроки решим вашу проблему.

«За Россию без ДЕЗАВИДА!»✔

http://vk.com/stop_dezavid

Дорогие череповчане! Над нами ставят чудовищный эксперимент.

Его жертвами 3,5 года являются наши женщины, дети и старики. Власть не поставила нас в известность об этом, отдав водоснабжение города на откуп барышнику – директору МУП «Водоканал» Сергею Ильину.

МЫ КТО? ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ?

ps: В Вологодском водоканале тоже уже идут промышленные испытания…

You may also like...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.