Share

МЕГАФОН. МИНИФОН.

В выходные решил проблему сотовика для своего чада. Второй класс, соответственно вариантов и шансов лишится телефона пруд-пруди…

Решением этим оказался «Минифон TDS12-1″. Денег попросили 350р, из них 200р ушло на карту (идёт в комплекте, без неё никак и не отказаться).

Получается что, аппаратик с функционалом Сименса начала 2000-х обошёлся мне в 150р… Расколотит — не так жалко, главное симку из обломков спасти… По длине и ширине устройство меньше кредитной карты (80х49), толщина — всего 10 мм, а вес — 69 г. Телефон имеет контрастный монохромный дисплей со светодиодной подсветкой, аккумулятор позволяет аппарату работать до 100 часов. Minifon поддерживает базовые услуги стандарта GSM – голосовые вызовы и SMS.  Минус: аппаратик залочен на Мегафон, но для меня это не минус…

Родом сей малютка из Китая, а его прототип уже тоже не секрет.

Далее я ничего изобретать не буду, а просто дам ссылку на полный обзор.

Аппарат произведен для Мегафона китайской компанией Umeox, модель называется V158 и построена на супер-дешевой платформе Infineon ULC2 (чип модели 7880), ноги которой растут в старые-старые Сименсы (очередная реинкарнация E-Gold’а).

Фото взято тут

You may also like...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.