Share

МЕРЗОСТЬ или «Выборы 2016» изнутри. Митинг «За честные выборы»

Череповецкий горком КПРФ как положено по закону подал уведомление о проведении митинга «За честные выборы» на 19 сентября 2016 года.

Ответ чиновников мэрии поражает своей двусмысленностью и подстрекательством к нарушению закона. Прямого отказа нет, но нет и согласования. Не указаны законные причины, но зато есть много разглагольствований с предположениями о возможных нарушениях при проведении. «Вангуют» и не стесняются…

Предполагал выступить на митинге и рассказать о том как НЕ работает как положено избирательная система Вологодской области и что вытворяют сотрудники ТИКов в пользу кандидатов от власти и их спойлеров. О том как снимали с выборов кандидатов от КПРФ и клеветали на них в СМИ, почему и кому это выгодно.

Не дали!  И это уже не первый ничем не обоснованный и незаконный отказ за последние два года.

20160905_uved1

20160907_0120160907_02

Угадайте, чья подпись на первом листочке этой писули?

20160912-uved2

20160913_03

Незадолго до выборов ЛДПР провели митинг с аналогичным названием и им никаких препятствий не было. Жители его практически проигнорировали, но хочу отметить прекрасное выступление председателя независимого профсоюза образования Наталии Кукушкиной, благодаря которому это мероприятие имело хоть какой то смысл и наполнение. Сказала от души и по делу, многое из того что я и сам бы хотел озвучить, ведь у меня трое детей школьников. Подписываюсь под каждым её словом.

Уверен, знай власти что она взойдет на трибуну, то митинг тоже бы запретили. Будем сотрудничать, о чем уже начали консультации ещё до выборов.

160810-Koshcheev-Kukushkina

You may also like...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.