Share

МЕРЗОСТЬ или «Выборы 2016» изнутри. Зиц-председатели?

Как член ТИК начал изучать документы кандидата в ЗСО по Череповецкому району и снова от неких «Коммунистов России». Возникло дежавю и начинаю подозревать что кандидатов от этой партии просто подставили те, кому так важно нагадить КПРФ, а сами кандидаты к сборщиками не имеют ни малейшего отношения.

Кандидат от Череповца из д.Ида Бабушкинского района Власов А.П. снялся с выборов сам за 3 часа до суда, а ТИК «мгновенно» удовлетворил его решение, но хвост уголовного дела по подделкам подписей уже волочится и его не отрубить. От него резко отказалась даже защитница, ранее предоставленная кукловодами.

Что делать с кандидатом по Череповецкому району из Вожеги и живущего в Вологде я пока окончательно не решил, но проблемы у него назревают аналогичные. Сильно подозреваю что он честный человек, реально поддерживает коммунистическую идею и идет на выборы искренне. Но…

Я спросил у одного из чиновников, которого подозреваю в организации этого балагана, для некоторых участников которого выход только на скамью подсудимых, не жалко ли им этих людей? Ответ убил: «Не жалко, они расходный материал».

Интересно, кандидату уже доложили или будут держать в неведении до последнего? Станет ли он очередным зиц-председателем или успеет прозреть?

zic-funt

А вообще, идею жулики воплотили «прекрасную». На глазах всей страны «Новые Коммунисты России» мочат КПРФ, а граждане при этом считают что КПРФ и эта новая поросль одно и тоже… Мерзость…

Тем кто читает говорю — «Коммунисты России» к КПРФ не имеют никакого отношения. Более того, есть мнение что эта партия создана «Единой Россией» из тех кого выгнали из КПРФ специально для того чтобы вводить в заблуждение и отбирать часть голосов избирателей КПРФ на сходном наименовании, идее и практически идентичном логотипе.

Зачем вбрасывать и рисковать, если можно просто обмануть избирателя?

Вдогонку: Если на Власова Череповецкие сборщики работали «бесплатно», то от кандидата по Череповецкому району они получили аж по 5 рублей за голос… И это против 100 рублей, которые платил за голоса в Вологде сам Панько…

От себя этим кандидатам могу сказать: Попытка была хорошей, но у Вас не получилось по причине бездарного исполнения. Пожалейте людей. Просто отойдите в сторону как Власов и не плодите проблем себе и окружающим, пара-тройка дней у Вас ещё есть…

You may also like...

1 Response

  1. 05.03.2017

    […] полиции лежат заявления на возбуждение 3-х уголовных дел против «Коммунистов России. Считаю что благодаря и […]

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.