Share

Выборы-2016. Не вышло! Я снова кандидат

Верховный Суд РФ отменил решение Вологодского областного Суда о моем снятии с выборов.

Удивительно, но по словам моего представителя в суде, члены ТИК г.Череповца (те из-за кого собственно и были пропущены огрехи и не дано время на их исправление) активно топили меня и доказывали что меня нельзя допускать до выборов, хотя именно они «не заметили» технических ошибок и не дали мне положенных по закону двух суток на исправления.

Моя версия о целенаправленной подставе со стороны ТИК и предположение о сливе информации конкуренту Власову А.П. лишь окрепли. Не верите? Все до единого кандидаты и от всех партий сдали в ТИК г.Череповца вместо справок выписки, но иск был подан только на меня одного.

2-АПГ16-9 11:30 15:30

Зал №5038 Апелляционная жалоба

ПО ЗАЯВЛЕНИЮ(ИСКУ): об отмене постановления территориальной избирательной комиссии города Череповца, выполняющей полномочия окружной избирательной комиссии по Юго-восточному одномандатному избирательному округу № 5 от 22 июля 2016 года № 11/56 «О регистрации кандидата в депутаты Законодательного Собрания Вологодской области по Юго-восточному одномандатному избирательному округу № 5 Кощеева Алексея Валерьевича»

ЗАЯВИТЕЛЬ/ИСТЕЦ: Власов Александр Павлович

ОТВЕТЧИК: Кощеев Алексей Валерьевич, Территориальная избирательная комиссия города Череповца, Прокуратура Вологодской области, Избирательная комиссия Вологодской области, Избирательное объединение «ВОЛОГОДСК…

22.08.2016 Отменено с вынесением решения полностью

http://www.vsrf.ru/moving_case.php?findByNember=2-%C0%CF%C316-9

Приходите 18 сентября на избирательные участки и поддержите всех представителей от КПРФ, не даром же едросы нас так упорно снимали.

You may also like...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.