Share

СССР уничтожили против решения народа

Наверное многие уже не помнят, но вот результаты референдума о сохранении СССР.

ussr

В шести союзных республиках (Литва, Эстония, Латвия, Грузия, Молдавия, Армения), которые ранее объявили о независимости или о переходе к независимости, всесоюзный референдум фактически не проводился, так как властями этих республик в результате саботажа не были сформированы Центральные избирательные комиссии, всеобщего голосования населения не было, за исключением некоторых территорий (Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье)

А это те кто наплевал на этот выбор народа и несут персональную ответственность за разрушение СССР. Кравчук, Шушхевич и Ельцин. Это они устроили первую цветную революцию на территории СССР. Это благодаря им сейчас идет братоубийственная война в Украине из-за Крыма и Донбасса. Это они всадили нож в сердце русского мира, а от России сейчас отвернулся весь мир.

separ-1991

Не забываем и про ещё одного участника разрушения страны, получившего Нобелевскую премию за успешный стартап развала СССР.

gorbachev

Белорусы быстро разобрались с тем кто такой Шушхевич и что он сделал. Сейчас он презираем всей Белоруссией и его пенсия составляет $2. Живёт в Польше.

Кравчуку повезло больше, занимается бизнесами.

Ельцина уже нет, но продолжатели его дела сидят в Кремле под флагом «Единой России». Вы готовы выгнать их оттуда вместе с олигархами? Если да, то обязательно приходите на выборы 18 сентября и голосуйте за КПРФ! Потом будет поздно…

 

You may also like...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.