Share

Американская медицина — cтрашная штука

medic-alter«Первый раз в жизни, 2 часа назад, столкнулись с американской медициной. Страшная штука

Сын опрометью побежал дома встречать гостей и пробил себе башку. До черепа. Череп у сына после всей вытертой крови кстати белый.

Вытер кровь. Полил перекисью поехали в ближайший в трампункт. Благо не далеко

Что тут было…. с сыном занимались 5 человек. Реально.

Притащили айПад, на котором включили мультики чтобы его отвлеч и успокоить. Пока ждали чтобы подействовала местная анестезия пришла детский психолог чтобы рассказать что с ним будут делать. Принесла куклу и набор инструментов, и показывала на кукле как ему будут промывать и зашивать рану.

Услышав мой дикий акцент, предложили позвонить переводчику чтобы он помог пониманию и все перевел на русский. Я отказался. Сказал что и так понимаю. Тем не менее где-то раздобыли все бумаги на русском языке. Тоже притащили.

Сына зашили. Просили держать меня его за руку, и показывали одновременно мультики, чтобы ему не было скучно, и чтобы он не боялся, во время операции под локальным наркозом

Возились с нами в общем часа 2. Пока тащили договора и бумаги, сыну показывали как работает все это оборудование. Предлагали начать волноваться и расслабиться и показывали как это фиксируют мониторы. Чисто по приколу. Так как все уже было сделано.

Расписался в договоре. Документов у меня с собой не было. Русские права не подошли. Сказали что счет придет на 300 баксов мне домой, по названному мной адресу.

Если у нас нет денег и страховки, то есть специальный центр решения таких вопросов. Если нет работы или доход меньше минимума, то надо будет заплатить 15% суммы счета. Если денег нет то тоже есть варианты, звонить надо по такому-то телефону.

Я отказался от решения фин вопросов. Тем не менее мне принесли бумаги на эту тему на Русском языке. (вот прочитаю на досуге)

Короче с сыном все хорошо. Улыбается. Через пять-семь дней велели приходить снимать швы.»

Источник `https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10205483669070037&set=a.1086709326864.14130.1200346543&type=1

You may also like...

1 Response

  1. Елена:

    Прочитала.Ну все ,как у нас.То есть как нам хотелось бы, если бы мы знали раньше,что такое вообще бывает!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.