Share

ОТРАВА. ДЕЗАВИД, УНИКО, ДЕФЛОК. «Спасение утопающих — дело рук самих утопающих»

Поступает много вопросов на тему «Что делать?». Изучил рынок ОС-фильтров в Череповце исходя из своего личного знания и понимания. Провёл переговоры и выношу одно из доступных и качественных решений очистки воды от ОТРАВЫ, которое будет не менее эффективным когда она исчезнет из водопровода.

RX5411411X

AquaFilter FRO5MA (RX5411411X)

Пощупать руками и приобрести можно по адресам:

  • ТЦ «Интерсити», 4 этаж, «Чистая вода»
  • ТЦ «Южок», павилион №2, «Чистая вода»
  • ТЦ «Новый век», 1 этаж, «Чистая вода»

Скажите продавцу что Вы пришли с рекомендацией от Алексея Кощеева и при покупке получите дисконтную карту на картриджи сразу с максимальной скидкой 10%.

При возникновении недопонимания с продавцом или дополнительных вопросов звоните ответственному сотруднику компании по телефону 54-21-18 (Сергей), обязательно сославшись на меня.

Позвонив по этому телефону вы можете без посещения магазина заказать доставку и/или монтаж с дальнейшим обслуживанием.

Буду благодарен если сообщите мне в личку свой отзыв о покупке и качестве обслуживания, ибо давший совет по сути должен отвечать за него, а для этого нужна обратная связь.

В системе обратного осмоса Aquafilter FRO5MA используется 7 ступеней очистки:

1 ступень

Механический фильтр — полипропиленовый картридж Aquafilter 10″ 20 мкм: удаляет ржавчину, песок и прочие механические примеси размером более 20 мкм.

2 ступень

Сорбционный фильтр — картридж Aquafilter CFCC-FCCBL 10″ со специально спеченного активированного угля с большой поглащающей способностью по отношению к хлору и другим летучим органическим субстанциям, содержащимся в воде.

3 ступень

Механический фильтр — полипропиленовый картридж Aquafilter 10″ 5 мкм: удаляет ржавчину, песок и прочие механические примеси размером более 5 мкм.

4 ступень

Мембрана (действует по принципу обратного осмоса) AQUAFILTER MROR-TFC-75 оставляет только молекулы воды и кислорода. Основной элемент системы.

5 ступень

Постугольный картридж Aquafilter AIСRO с высококачественным активированным углем из скорлупы кокосового ореха. Дополнительно доочищает воду и повышает вкусовые качества воды.

6 ступень

Минерализатор Aquafilter AIMRO — используется для минерализации очищенной воды в пределах медицинской нормы. Обогащает воду полезными минералами: кальцием, калием, магнием.

7 ступень

Биокерамический картридж Aquafilter AIFIR — ионизирует воду. Вода легче после ионизации усваивается организмом человека, положительно влияет на физиологические процессы. «Negativ Ions» участвуют в процессе очистки организма от токсинов, регулируют уровень рН, помогают удалять свободные радикалы.

You may also like...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.