Share

ЙОГУРТ. Ключ к сексуальности?

ЙОГУРТ И СЕКСБиологи считают йогурты ключом к сексуальности

Ученые Массачусетского технологического института, изучающие влияние пробиотиков на организм тучных людей, сделали вывод, что регулярное употребление в пищу йогуртов не только помогает снизить вес, но и повышает сексуальную привлекательность.

Биологи под руководством Эрика Эльма и Сюзанн Эрдман полагают, что данный эффект, который был замечен на подопытных мышах, связан с тем, что йогурты, содержащие пробиотики, активизируют работу полезных бактерий, обитающих в кишечнике.

Для проверки этой версии исследователи разделили подопытных мышей на две группы, одну из которых кормили обычной едой, а в рацион второй добавили ванильный йогурт. Спустя короткое время у мышей из второй группы улучшился волосяной покров – шерсть стала более густой и блестящей.

К тому же мыши, получавшие йогурт, резко похудели, а самцы стали более «раскованными и самоуверенными». Причина этого была обнаружена довольно быстро: оказалось, что их тестикулы увеличились в объеме и стали на 5% больше, чем у мышей из второй группы, и на 15% больше, чем у мышей, потреблявших «фастфуд«.

Кроме того, эти самцы стали значительно более плодовитыми, а самки — более красивыми и лучше заботились о многочисленном потомстве.

Источник

Самодельный йогурт

You may also like...

1 Response

  1. Алексей Кощеев:

    Как сделать йогурт самому тут и тут. Магазинный — отдыхает…

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.