Share

Евгений Ройзман: «Моим глазам свидетелей не надо»

Евгений Ройзман. Город без наркотиковТренировался на Изоплите вчера, а в зале парень один, из оперативников наших. Он к нам попал в восемнадцать лет в 2000 году. И когда он к нам попал, у него, у одного из первых, показал ВИЧ. Он очень переживал, и до последнего надеялся, что произошла ошибка.

Мы его возили в течение года в Центр СПИДа несколько раз, и каждый раз анализы снова и снова показывали ВИЧ. И он смирился. Уже не думал об этом.

И однажды, в 2003 году, он, во время операции, пошел на штурм впереди ОМОНовцев, и цыган их встретил картечью. Под столом спрятался и оттуда стрелял. Ему зацепило грудь, плечо и руку…

А в больнице ВИЧ не показал! И потом, сколько раз ни сдавали анализы — ВИЧ уже ни разу не показывал!

С нами, на протяжении более десяти лет, уже несколько человек с такой историей:  «употреблял героин — показывал ВИЧ, прекратил употреблять героин — через несколько лет все ВИЧ-тесты отрицательные». И некоторым таким случаям уже двенадцать лет.

Если скептики заголосят, трех человек могу показать завтра. Вообще знаю десять подобных случаев. Это дало мне возможность предположить, что уже само употребление героина приводит, или может привести, к ВИЧу.

Источник

Ху из мистер Ройзман? Смотрим: ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ

You may also like...

1 Response

  1. Igor:

    Героин приводит к СПИДу, который и диагностируют. Перестаешь принимать — перестают диагностировать. К СПИДу приводит много чего еще…собственно об этом сейчас много говорится, что ВИЧ — это миф.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.