Share

«ДО///ДЬ». Пилот программы. Проповедь Антона Красовского

Антон Красовский говорит красиво, правильно и на злобу дня. Это видео скорее для тех кто умеет понять что «пишу один, а два — в уме». Остальные в комментариях уже орут: «Осуждает уезжающих и защищает Власть!».

К какой группе Вы относите себя, к мыслящим или к тем кто за 20 лет (особенно за последние 12) полностью позабыл Козьму Пруткова и его афоризм «ЗРИ В КОРЕНЬ!»?

Справочка:

17.01.2012 Телеведущий Антон Красовский, в конце декабря прошлого года возглавивший предвыборный штаб кандидата в президенты РФ Михаила Прохорова, сообщил о том, что больше не работает на телеканале НТВ. Работал на телеканале с 2009 года, где он был руководителем и соведущим общественно-политического ток-шоу «НТВшники» и программы «Музыкальный ринг НТВ».

You may also like...

1 Response

  1. Алексей Кощеев:

    Глава штаба Прохорова решил эмигрировать из России

    Известный российский журналист, возглавлявший на прошедших президентских выборах штаб Михаила Прохорова, заявил, что собирается эмигрировать из страны.

    Как передаёт сайт газеты «Известия», Антон Красовский расстроился из-за результатов бизнесмена на выборах.

    В ответ на поздравления корреспондента издания с третьим местом Михаила Прохорова в президентской гонке Красовский дал понять, что с 63 % голосов, якобы отданных за Владимира Путина, его поздравлять не надо. После этого он сообщил, что итоги выборов вынудили его принять решение об эмиграции из России: «Я в штабе больше не работаю. Послезавтра я эмигрирую из этой страны».

    Справка «СП»

    Антон Красовский, известный российский журналист, телеведущий. До января 2012 года работал главным редактором и соведущим общественно-политического ток-шоу «НТВ-шники» на канале НТВ. С 28 декабря 2011 года руководител федеральным предвыборным штабом Михаила Прохорова.

    http://svpressa.ru/society/news/53264

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.