Share

Николай Пихтин: «ВАШЕ МНЕНИЕ?»

Кировский блогер и web-разработчик Николай Пихтин претендует на премию РУНЕТА

Портал опросов "ВАШЕ МНЕНИЕ" www.pollings.ru

Портал опросов "ВАШЕ МНЕНИЕ" www.pollings.ru

(13 октября 2011 — 14:33)

Приятная новость с малой родины (г.Киров, Вятка), и вдвойне приятная тем что новость эта про моего друга Николая Пихтина и его интернет-ресурс «ВАШЕ МНЕНИЕ«. Новость об этом распространил портал newsler.ru

Интернет-проект «Ваше мнение» номинируется на Национальную премию РФ (в разделе «Государство и общество») за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет

Всего Премия РУНЕТА содержит 9 номинаций в сферах науки, образования, экономики, бизнеса, здоровья, общества и т.п. Проект Пихтина «Ваше мнение» — это специализированный сайт опросов общественного мнения, рейтингов. Идеология сайта, по словам Николая Анатольевича, это «проведение опросов по различным темам жизни общества, по личным проблемам». А также «информация о проводимых в стране опросах, рейтингах, различных топах».

Николай Пихтин (г.Киров, Вятка)

Николай Пихтин (г.Киров, Вятка)

«Мне это интересно в том плане, чтобы накапливать базу опросов, и в дальнейшем проводить анализ», — говорит Николай Пихтин. «Я не могу влиять на политику, но общество информировать надо, и не только через официальные источники».

Традиционно лауреаты будут названы и награждены золотыми статуэтками лауреаты в шести основных и в двух специальных номинациях, по результатам голосования Экспертного совета. Премия Рунета — это общенациональная награда в области высоких технологий и интернета, поощряющая выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Есть возможность разместить и свой опрос!

ps: от себя хочу пожелать скорейшего выздоровления и завершения реабилитации после сложнейшей операции и новых достижений!!!


Николай Пихтин в сети:

http://twitter.com/#!/pikhtin

http://npikhtin.livejournal.com

You may also like...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.