Share

«Красный безумный конь ДОЛБАК» или «Пчёлы против Мёда»…

Сначала была АДСКАЯ БЕЛОЧКА, призванная Минздравсоцразвития РФ для борьбы с алкоголизмом, теперь КРАСНЫЙ БЕЗУМНЫЙ КОНЬ ДОЛБАК, борющийся с курением…

Не знаю что там курят о чём думают в Минздравсоцразвития, но лично у меня, курильщика с 24 летним стажем, ничего кроме хохота это не вызвало…

Справочка: вчера ровно 2 месяца как я бросил эту вредную привычку. При чём тут это и нынешняя партия власти? ООООО… Это отдельная песня…

О том как я бросил курить можно почитать в самой первой статье моего блога  http://www.koshcheev.ru/2011/10/11/no_smoking, но нам интересен комментарий автора фильма к моей статье:

«Вот только жаль, что почти все указанные в фильме персоналии переизбираются в следующую ГД. В частности, один из главных табачных лоббистов Надежда Школкина стоит под номером 74 в списке «Единой России». Вполне себе «проходное» место… «Все Б-жья роса»…«

У меня в блоге есть ссылка на скачивание полной версии этого фильма. Просмотрев его вы:

  • узнаете причину исчезновения российского табака и сигарет в 90-е
  • увидите сытое лицо этой причины, до сих пор сидящее во власти и не вылезающее из комиссий по акцизам
  • поймёте зловещую и сатанинскую суть того, почему именно табачные компании башляют все антитабачные компании и кто в ГД их прикрывает
  • узнаете почему и как наглядная антитабачная агитация наоборот только привлекает подрастающее поколение к табаку

Автору фильма можно ставить памятник при жизни, т.к. к финальным титрам я понял что с этого момента табак меня не интересует…


Надежда Школкина. Депутат ГД РФ

Надежда Школкина. Депутат ГД РФ

24 марта 2011 г. Надежда Школкина, крупнейший табачный лоббист России получила мандат депутата Государственной Думы от партии «Единая Россия» вместо покинувшего Думу Владимира Маркова.

С 2003 г. Надежда Школкина возглавляет Совет по развитию табачной промышленности, объединяющий Japan Tobacco, Philip Morris и Балтийскую табачную фабрику, имеющих в совокупности долю 64% российского рынка сигарет. Контрольный пакет Japan Tobacco принадлежит правительству Японии. Продукция Балтийской табачной фабрики преимущественно поставляется в ЕС в виде контрабанды.

За годы работы Школкиной в табачной индустрии Россия вышла на первое место в мире по курению как взрослых, так и подростков. Школкина системно противодействовала принятию в России эффективных мер борьбы против курения табака.

Чтобы было понятно — Россия занимает первое место в мире по смертности от табакокурения. В абсолютных цифрах, это до 400 000 (четырехсот тысяч) человек в год. http://www.dumainfo.ru/index.php?article_id=18382

Личный сайт Школкиной http://shkolkina.ru/

При чём тут пчёлы? Всё очень просто! Этих бешенных лошадей МЗСР надо отправлять не на улицу, а в соседний кабинет к Школкиной и кабинеты её кураторов…

You may also like...

3 комментария

  1. Алексей Кощеев:

    Копия статьи выложена тут http://my.mail.ru/community/alexnavalny/3241285C42453432.html

  2. Макс:

    ..предусмотрительно они девушку в эту куклу посадили..
    позор — как у нас акции такого масштаба проводят — правильно минздрав теперь называют минздрав_Долбак_развития..

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.